Appartement 2.5 pièces à CHF 1'407.-/mois charges comprises
Details
| Referenz | 1096.01.0221 |
| Adresse | Chemin de Folliéran 29 1630 Bulle Schweiz |
| Etage | 2 |
| Zimmer | 2.5 |
| Nettowohnfläche | 55 m2 |
Angebot
| Bruttomiete | CHF 1'407.– / Monat |
| Nettomiete | CHF 1'287.– / Monat |
| Nebenkosten | CHF 120.– / Monat |
| Verfügbar ab | 1. Juni 2026 |
Eigenschaften
Aussicht
Balkon
ISDN-Anschluss
Lift
Beschreibung
Au centre ville de Bulle, venez découvrir ce spacieux 2.5 pièces de 55m2 au 2ème étage d’un immeuble récent. Il se compose comme suit :
– 1 Hall d’entrée avec armoires murales / 1 Cuisine ouverte sur séjour
– 1 Chambre / 1 Salle d’eau toilettes avec colonne de lavage fournie
– 1 Cave / 1 Balcon / 1 Parking intérieur obligatoire à CHF 120.-/mois en sus du loyer
DISPONIBILITE : 01.06.2026 ou à convenir
LOYER : CHF 1’407.-/mois charges comprises
Ansprechpartner
BD Gérance SARue de Gruyères 67
1630 Bulle
Schweiz